Warhammer в Волгограде

Объявление

Сборы в клубе переносятся на пятницу на 5 вечера, находиться там можно до 9-10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer в Волгограде » Турниры » Da 'Uge Event II


Da 'Uge Event II

Сообщений 81 страница 101 из 101

81

Некрон лорд написал(а):

... вот это самый косяк.

да ладно один турнир сорвали и на этом также повели себя.... все как обычно ребята  :whistle:

82

Пререгистрировались: Орк, Я, Петр, Нейтан, Виктор, Стерн, Большой.
Айс давно сказал, что у него дела. Алексей не пререгистрировался, но на него рассчитывали. У остальных наших, кмк, вообще не было желания приходить и играть.
В итоге 8 игроков. 2 заболели. Турнир почах.
Что я имею конструктивного сказать:
"НЕСЧАСТНЫЕ, ПОКИНУТЫЕ ИМПЕРАТОРОМ ОТРОДЬЯ НУРГЛИТСКОГО ДЕМОНА, ПРЕБЫВАЮЩИЕ НЫНЕ, ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ В НАИМЕРЗЕЙШЕЙ, НАИВОНЮЧЕЙШЕЙ, НАИБОЛЕЕ ПРИСПОСОБЛЕННОЙ ДЛЯ ГНИЕНИЯ ДЫРЕ, РАСПОЛОЖЕННОЙ В САМЫХ ГЛУБОКИХ, БЕССВЕТНЫХ И БЕЗНАДЕЖНЫХ ГЛУБИНАХ КЛОАКИ ВАРПА, ЦВЕТОМ ПОХОЖЕЙ НА ОТЧАЯНИЕ И ЕРЕСЬ, ПРИХОДЯЩИЕ В ДУШУ ЛЮБОГО ЕРЕТИКА, ОТВЕРНУВШЕГОСЯ ОТ СВЕТА ИСТИННОЙ ВЕРЫ И ОБРЕКШЕГО СЕБЯ НА ПРЕБЫВАНИЕ В КОГТЯХ ЗАГРОБНЫХ ДЕМОНОВ, ЧТО ВЕЧНО БУДУТ ТЕРЗАТЬ ЕГО ГНИЮЩУЮ, ИСХОДЯЩУЮ ВОЕМ ПЛОТЬ, ПРЕУМНОЖАЯ НЕВЕРОЯТНУЮ БОЛЬ ДО ТОГО ПРЕДЕЛА, КОГДА ЛЮБОЙ ЧЕРНОСЕРДЫЙ, КРИВОНОГОИЙ... "
Короче, распиздяйство сорвало уже второй турнир. Давайте выберем человека, который будет следить за тем, чтобы такого больше не произошло. А то не клуб, а вон че.

83

Стас, чем конкретно должен, по-твоему, заниматься этот выбранный человек?

84

1) Связь с администрацией помещения.
2) Организация турниров.
3) Централизованные заказы вахи, скидки.
4) Развивать клуб, доставать террейн, привлекать народ.

85

чтобы выбрать кого-то, необходимо прежде всего, чтобы было, из кого выбирать. покажи мне хоть одного человека, желающего этим заниматься

86

Брат-Капитан Лэйт написал(а):

доставать террейн

ето надо было скинутсяи купить у Лелика...

Брат-Капитан Лэйт написал(а):

Развивать клуб

клуб Цитадель и так развивается... а как показывают инсинуации ваха в нем явление скорее всего временное будет... что очень прискорбно....
хотя етого и надо было ожидать.... надо было послушатся человека=/
Каждая макака хочет быть главной ппц и мутит воду грязными ритузами по поводу и без.... кто суда будет ходить если срачи постаяные, где твой друг с тау и где человек с сетрами битвы и прочие игроки...

Брат-Капитан Лэйт написал(а):

1) Связь с администрацией помещения.
2) Организация турниров.
3) Централизованные заказы вахи, скидки.

этим занимался Михаил...
1. договаривался с администрацией
2. организовывал турниры
3. делал вам заказы на гв... (хотя на**й ему это здалось ваабще)
но вы навалил большую кучу на турнир =) ребята не плюйте в колодец....

87

Брат-Капитан Лэйт написал(а):

3) Централизованные заказы вахи, скидки.
4) Развивать клуб, доставать террейн, привлекать народ.

Мать Тереза короче нужна....

88

Хыр-Хыр написал(а):

но вы навалил большую кучу на турнир =)

:cool:

Max Palachev написал(а):

покажи мне хоть одного человека, желающего этим заниматься

Не знаю. Просто желающий не подойдет.

89

Проблем с организацией турниров кстати никаких и нет, проводи хоть каждую неделю. Проблема с игроками которые не хотят или не могут играть. Так что Стас ты не прав, как показала практика дело не в том, кто турнир организует. Но тем не менее причин для уныния я не вижу, конечно обидно за гостей, но сбои бывают у всех. С заказами, вообще не понял, что мешает заказать у аркена с хорошей скидкой. с террейном же ситуация непонятная была, как минимум леша, я, виктор, макс, согласились сдать долю даже не обсуждая её размер. почему промолчали остальные не знаю. так что лучше начать с того, чтоб приносить модельки в пятницу и играть, а не выяснять кто виноват.

90

В эту пятницу моделей понанесли полный клуб, хм...
А есть еще игроки, у которых банально не хватает моделей на большие форматы. Ты что-то говорил о 550?

91

да формат 1500 для нас пока перебор.

92

Вопрос "чем его заменить?" актуален.

93

формат меньше 1500 это вообще ни о чем...можно в комбат патруль тогда уж играть...а че 20 очей вполне себе...если не хватает моделей что мешает занять у тех у кого есть лишние? думаю что никто не откажет

94

Так че,турнир умер?

95

он даже не родился....

96

Black_Templar написал(а):

он даже не родился....

аборт пыщ пыщь!!!

ice-hf написал(а):

а не выяснять кто виноват.

нененененене мы живем в стране где обязательно должен быть крайний... требую назвать виновника торжеств!!! :rofl:

Black_Templar написал(а):

формат меньше 1500 это вообще ни о чем...

ну почему 1000 очков турнир собрал больше всего игроков....
сделать меньше взносы
турнир 1000поинтов
а все остальное делать апокалипсом... есть две доски  если их содединить то можно воплне и 6000 с каждой стороны поиграть
просто 2е команды каждый учасник должен поставить минимум на 1к очков например и выставить как минимум 1 хк и 2а отряда ....

97

последняя мысль Виктора мне нравится

98

Давайте уже новый турнир.

99

сейчас новый турнир делать смысла нет, в лучшем случае 5 человек. люди меняют армии.

100

Если играть на 1000 птс, то возможно придут: ты, я, Нейтан, Темплар, Орк (или Виктор), Тау, Ультрамарин.  Это 7. + какой-нибудь новичок или Леди Инквизитор минями Темплара или Нейтана, или проксибот.

101

Леди инквизитор, что то не очень, радует нас посещениями 8( Наверное еретиков не нашла 8)

Зы: а на 1000 можно сыграть, я в прочем и на 1500 был согласен.


Вы здесь » Warhammer в Волгограде » Турниры » Da 'Uge Event II