Warhammer в Волгограде

Объявление

Сборы в клубе переносятся на пятницу на 5 вечера, находиться там можно до 9-10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer в Волгограде » Турниры » Da 'Uge Event II


Da 'Uge Event II

Сообщений 1 страница 40 из 101

1

Есть ли у народа желание пойти на турнир организованный мной? С оценками за покрас, спорт и т.д.?

2

ВАААХ!!!Только не сейчас...

3

Сентябрь середина-конец гдето если желающие будут  8-)

4

всегда рады турнирам)

5

Warlord Devourer написал(а):

С оценками за покрас, спорт и т.д.?

Ура я тока за... оценка за поркас ето как во всех клубах или опять 1 фигурка покрашенная и считается как армия?
Почем взносы и правила какие ?

6

Я думаю в связи с падением посейщамости турниров, и для введения вахи в массы будут кое-какие послабления с покрасом и визивигом(которые будут корелироваться небольшими штрафами, что кстати реализованнно на некоторых крупных турнирах). А то на туринры ходят одни и теже 6 человек. А количество игроков должно расти а не уменьшаться. Покрас будет скорее-всего конкурсом в котором каждый участник представляет один трупсовый отряд из своей армии (сквад маров/хсм), который должен быть полностью покрашен и оформлен. Можно будет не участвовать в конкурсе на покрас просто получить 0 в этой категории. Планируется зделать призы за все категории (победиель турнира/генерал/спортсмен/художник) пусть небольшие, но так интересней будет я считаю. Победитель получает весь банк минус 3 приза генералу /спортсмену /художнику. Есл победитель становится и лудшим г/с/х то призы в категориях преходят следующему за победителем игроку набравшему чуть меньше очков. Чтоб никто в накладе не остался. Как-то так пока все это видится.
Миссии скорей всего из хард-бойзов будут, мне они понравились. ТОлько небольшая корреляция в подсчете очков из-за меньшего формата(хб на 2500 расчитанны). Как-то все пока так сумбурно и не оформленно.

7

А формат каков???

8

Мутите. В связи с тем что не еду в москву, постараюсь выбраться к вам, но ничего не обещаю, пока не увижу правил и т.д и т.п.

Отредактировано lelik (2009-08-17 12:21:54)

9

больше турниров всегда интересно:)

10

Warlord Devourer написал(а):

Я думаю в связи с падением посейщамости турниров, и для введения вахи в массы будут кое-какие послабления с покрасом и визивигом(которые будут корелироваться небольшими штрафами, что кстати реализованнно на некоторых крупных турнирах). А то на туринры ходят одни и теже 6 человек.

уииииии Коля проспись нас всего 9 игроков и у скольких есть больше 1500 очков? какие послабления когда и так разрешон полный НЕ покрас и к визивигу никто не придерается... Наверно 6 игроков ходят потому что им интересно поиграть в вархамер не бумажками какбэ, да и столов какраз на 6ть игроков  :glasses:

11

Кстати мож как нибудь порекламироваться ?

12

как правила будут то разошлю приглашения

13

я думаю можно поиграть на формат от 1000 до 1500. (можно же делать 1250 например или 1300):)))).

14

1000!!!Даешь 1000!!!Тысяча чертей!!!

15

Апокалипсис) 6к с каждого)))))))))))))

16

Столов для формата на 1500+ всего 2. А формат будет 1500. Надо опять организовать покупку столиков.  :jumping: Правила вывешу скоро. Миссии с хард бойзов как я уже и говорил....

ЗЫ: А тапок будет-будет )))) Но это пока тайна и большой секрет!!!!! :blush:

17

Я за следующее:
Формат 1500. Все категории оценок. Оценки за генералити высчитываются по правилам Ард Бойз, за покрас ставятся всеми участниками турнира, за спортивность выставляются судьей.
Купить еще столы. Купить ткань. Собрать с народа деньги на террейн или сам террейн.

18

Кстати по террейну.
Предлагаю набрать фоток с европейских турниров и ориентираваться на тот террейн.
Одних разборок по вопросу а можем ли мы стрелять через вот этот заборчик если голова видна а ствол нет,
мне заглаза хватило.

19

Некрон лорд написал(а):

Одних разборок по вопросу а можем ли мы стрелять через вот этот заборчик если голова видна а ствол нет,

А таких разборок не избежать.Трулос,он и в африке трулос.

20

Вот и по этому я и говорю что на террейне должны быть таблички описывающие его характеристики.

Схема так себе но основная идея надеюсь ясна.

Исходим из правила если в тебя могут стрелять то можеш и ты.

Отредактировано Некрон лорд (2009-08-19 22:30:36)

21

Иногда это правило довольно бесполезно, потому что стрелять в тебя нафиг не надо и оппонент с легким сердцем отнимает у вас обоих эту возможность, что ведет к срачу. У Миши валялась лазерная ГВшная указка, которая, кмк, вполне подходит для определения "видит\не видит". Если вы не признаете лейблов, сгодится обычная лазерная указка за 60 рэ.

22

когда дата турнира поконкретней , мнеж надо успеть облей и демонпрынцов докрасить....
даешь турнир быстрей!!!

23

Дата будет только после того, как решим проблеммы со столами. Хочу зделать приличный турнир на который не стыдно гостей позвать.

24

Warlord Devourer написал(а):

Хочу зделать приличный турнир на который не стыдно гостей позвать.

сам то понял чего сказал? :rofl:

25

По столам будет известно в пятницу ...

26

сам то понял чего сказал?

Предлагаешь тебя на турнир не пустить, чтобы все прилично было?

27

Warlord Devourer написал(а):

Предлагаешь тебя на турнир не пустить, чтобы все прилично было?

А ты кто чтоб не пускать? Клубмейкер или организатор?
И ваабще так трудно понять чтоли кто турниры организовывает, клубмейкер один организатор один чеж так туго доходит то. Есть желания турнира все вопросы к клубмейкеру или организатору -конкретно каво клубмейкер назначил...так понятней?
Хочешь свой турнир открой свой клуб, какбы тоже понятно, непустить меня в клуб не ну конечно ет можно наверно...Помойму уже выжили из наивного децкого возраста или надо все разжовывать и класть в рот и есче и проглатывать помогать? И какбы твой бред про то что ты играть не будеш пока я хожу играть не находит никаких обоснований кроме как -набрал кучу моделек а красить их лень...

28

Виктор хорош бузить.

29

Никто не собрался тебя не пускать. Ты же пошутил что очередной турнир превратится в закидывание какашками? Вот и я пошутил.

30

Warlord Devourer написал(а):

Вот и я пошутил.

дада пошутил....

31

Во первых, Warlord Devourer и есть организатор. Так что, по твоим же словам, он и имеет право не пустить.
Во вторых, ты Виктор, своим поведением, дастал уже многих, и скажу по жуткому секрету видеть тебя, в клубе уже желают далеко не все.

32

Некрон лорд написал(а):

Во вторых, ты Виктор, своим поведением, дастал уже многих, и скажу по жуткому секрету видеть тебя, в клубе уже желают далеко не все.

По жЫткому секрету не видь...

Некрон лорд написал(а):

Во первых, Warlord Devourer и есть организатор. Так что, по твоим же словам, он и имеет право не пустить.

Организатор Петь по секрету ето не тот кто запостил- "але але народ я хачу турнир судить, вот вам спертые правила все готовтесь" :rofl:...
Я организОвЫваю турнир, ой нету Аркены или Миши и все турнир прокис емае наОрганизовывал :( ...чета какаято какашка с организаторсвом у вас ненаходишь :confused: ?
Да кстати Петь а где новички которых ты обещал подучить то?http://citadel.3bb.ru/viewtopic.php?id=437 ? :whistle:
Покачто я заинтересовал игрой 3х игроков Максима,Лешу и и есче одного Лешу, или у вас тихий междусабойчик и это всех устраивает?...А то что вы пришли такие ниибательские ветераны вахи никаво не колышет, набейте клуб новыми игроками и желательно не бумажными воинами, вот тогда и говарите каво хотите видеть на турнирах а каво нет, ну хотябы обоснованно будет мол чета делаете для продвижения вархамера в городе... я кстати тоже магу свой форум набить кучей ботов и создать ахереную аудиторию и прокламировать себя как ниибацо огромное комьюнити вахи в городе и даже области!! =) Когда на форджу передите? ^^

Отредактировано Хыр-Хыр (2009-08-26 16:14:55)

33

Хыр-Хыр написал(а):

Организатор Петь по секрету ето не тот кто запостил- "але але народ я хачу турнир судить, вот вам спертые правила все готовтесь" ...Я организОвЫваю турнир, ой нету Аркены или Миши и все турнир прокис емае наОрганизовывал  ...чета какаято какашка с организаторсвом у вас ненаходишь  ?

Турнир организовывается его усилиями так что он и организатор как не крути, то что доступ в помещение клуба зависит от Аркена или Мишы организаторами их не делает.
Что если у нас тут вулкан вырастет перед входом и не даст пройти в клуб организатором станет господь бог ?

Хыр-Хыр написал(а):

Да кстати Петь а где новички которых ты обещал подучить то?http://citadel.3bb.ru/viewtopic.php?id=437 ?

> Учитывая резко отрицательное отношения господина Аркена к НЕ-мотыге.
> Предлагаю перенести обсуждение на Волгоградский форум ваховцев,
> http://wh40kvlg.rolebb.ru/
> Кстати если есть желающие можем поиграть.
> Террейн армии и желание присутствуют.
> Новичков подучим покажем раскажем.

Всем кто меня спрашивал что то по вахе я всегда обстоятельно разьяснял. Так что наезд не защитан.

Хыр-Хыр написал(а):

я кстати тоже магу свой форум набить кучей ботов и создать ахереную аудиторию и прокламировать себя как ниибацо огромное комьюнити вахи в городе и даже области!!

Ну вперёд кто мешает то ?

34

Некрон лорд написал(а):

Турнир организовывается его усилиями так что он и организатор как не крути, то что доступ в помещение клуба зависит от Аркена или Мишы организаторами их не делает.
Что если у нас тут вулкан вырастет перед входом и не даст пройти в клуб организатором станет господь бог ?

Какие усилия там даже миссии не переведеные? у нас не все знают английский..., а вообще усиля надо применять на толчке и то грамотно чтоб глазки не лопнули  :whistle:

35

Официальный язык английский. Незнание языка не освобождает от ответственности.

36

Warlord Devourer написал(а):

Официальный язык английский. Незнание языка не освобождает от ответственности.

Зашибись=)

37

Некрон лорд написал(а):

организатор как не крути, то что доступ в помещение клуба зависит от Аркена или Мишы организаторами их не делает.

Петь помещение и турнир это дела клубмейкеров и организаторов, а все остальные просто игроки... ну вроде логично правдо? :idea:

38

Warlord Devourer написал(а):

Официальный язык английский. Незнание языка не освобождает от ответственности.

Что за бред?!В каком месте он официальный?!

Отредактировано Ак (2009-08-26 18:54:21)

39

Ак написал(а):

Что за бред?!В каком месте он официальный?!

Опа опа =) Я тоже низнаю его и смиряюсь  :disappointed:  :'(

40

Хыр-Хыр написал(а):

Петь помещение и турнир это дела клубмейкеров и организаторов, а все остальные просто игроки... ну вроде логично правдо?

Что влоб что по лбу. За отсутствием желания слышать оппонента затыкаюсь, доказывать тебе что либо, это как ссать на потолок. Надеюсь когданить дойдёт до тебя где ты неправ.


Вы здесь » Warhammer в Волгограде » Турниры » Da 'Uge Event II