Warhammer в Волгограде

Объявление

Сборы в клубе переносятся на пятницу на 5 вечера, находиться там можно до 9-10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer в Волгограде » Турниры » Da 'Uge Event II


Da 'Uge Event II

Сообщений 41 страница 80 из 101

41

Warlord Devourer написал(а):

Официальный язык английский. Незнание языка не освобождает от ответственности.

Это с какого фига ?

42

флудить завязываем, народ. позиции спорщиков ясны. Организатор турнира и судия у нас конечно Николай, помощь Аркена и Миши неоценима и мы это понимаем))) но это не суть дела в данном случае.

Ак: как не прискорбно но англицкий язык это официальный язык ГВ и им и надо пользоваться, поэтому и не обращают внимания судьи турниров на русские кодексы, да и на французские.

Прошу в этой ветке в дальнейшем отписываться по делу, для обсуждений есть ветка офтопа, там можно обсуждать что угодно и решить личные вопросы

43

Некрон лорд написал(а):

он и имеет право не пустить

На всякий случай напомню, что такого права нет ни у кого, кроме Аркена(оно у него официально). Это не частная лавочка, и играть могут все желающие, если выполняют условия турнира. Закрытые мероприятия можно проводить где угодно, но не в клубе Цитадель.

44

Некрон лорд написал(а):

Что влоб что по лбу. За отсутствием желания слышать оппонента затыкаюсь, доказывать тебе что либо, это как ссать на потолок. Надеюсь когданить дойдёт до тебя где ты неправ.

рофл...............омфг!!!

45

Официальный язык - английский. Это факт. Русские переводы зачастую некорректны.
Поведение игрока, выходящее за рамки приличия, влечет наказание (как в правилах и описано). Наказание - вплоть до выдворения с турнира, без споров. Надо знать меру и границы споров. Играют пускай все желающие... Нежелающие встречаться с конкретным оппонентом могут тихо шепнуть судье ;) Я согласен с Виктором сыграть :)

46

Neithan написал(а):

Нежелающие встречаться с конкретным оппонентом могут тихо шепнуть судье  Я согласен с Виктором сыграть

Нуда шепнуть можно и получить ГЛ...  :rofl: А есче веселей парит компутер електрический  :rofl:

47

Neithan написал(а):

Ак: как не прискорбно но англицкий язык это официальный язык ГВ и им и надо пользоваться, поэтому и не обращают внимания судьи турниров на русские кодексы, да и на французские.

Причем тут кодекс и армибуки.
Правила на мисии у Коли на "инглише".Может и в клубе ,и на турнире будем говорить по англ.(и пить чай из маленьких чашечек),ведь это английская игра!!!А потом все дружно оденем цилиндры...

48

Я немецкий учил, с 5 класса по 5 курс. Английский мне никто никогда не объяснял... ничего страшного, понимаю же)

Немецкие, французские, японские правила тоже содержат ошибки, так же, как и русские... неграмотный, невнимательный перевод.

49

кстати странно, взял бы у меня переведенные

50

Ак
Да забей мнение других людей  тут никаму не интересно :whistle: Учи инглиш хмаЁ =) или готик  :rofl: 

Ак написал(а):

А потом все дружно оденем цилиндры...

Джентлемены с маркой нургла спешат в кавер... :rofl:

51

Блин какие вы все забавные.

52

Warlord Devourer написал(а):

Официальный язык английский. Незнание языка не освобождает от ответственности.

Вообще незнание закона не освобождает от ответственности. (В судах, например, в таких случаях незнания языка предоставляют бесплатного!!!!! переводчика).
А не знания языка ни какой ответственности не ведет:))))))))) хочу учу, хочу не учу:)))))))) ДРУГОЙ ВОПРОС, КАК ИГРАТЬ ЕСЛИ ПРАВИЛА ПЕРЕВЕДЕНЫ НЕПРАВИЛЬНО???
Я тоже учил немецкий, однако это не мешает мне играть:))))))))). и вообще я не понял при чем здесь английские правила? если обсуждается турнир!!!!!!!!!
PS... Михаилу огромное спасибо за взваленые на себя организаторские функции!!!

Отредактировано Aleksey (2009-08-27 12:05:16)

53

Орк, покайся, пока не поздно. Или  "Официальный язык турнира - английский"?
2 Все: А чем вас английские описания миссий не устраивают?

54

Английские правила на тотально рускоязычный турнир, само по себе бред.
Плюс с английскими правилами возникает гораздо  больше разночтений чем с русскими, а готовность нашего народа посратся изза мелочей
очень велика. Следовательно этих мелочей надо как можно меньше. Я английские правила рассматриваю, как дополнительный повод для мозгопенетрации,
которая мне нафиг не упала, предпочитаю придерживаться "первого правила" вахи.

ОФТОП
Капитан у нас "уважуха 18+". И за что нас уважают если детям низя 8)))))))))0

Отредактировано Некрон лорд (2009-08-27 14:37:44)

55

Если так хотите то миссии на русски преведу. Но учитываться в апеляционных спорах будут только английчкие версии кодексов/рулбуков/факов/правил. В русских слишком много ошибок.

Отредактировано Warlord Devourer (2009-08-27 16:53:43)

56

Перевел правила. Ивы задрали спорами о том кто главый. Здание клуба пренадлежит Единой России, Единая Россия подчиняется Путину. Путин организатор всех наших игр и мероприятий. Все остальные простые игроки.

57

тема по-тихоньку скатыывается в полный бред

оффтопы перенесены в ветку флуда

58

Black_Templar
Отдай мой бальшой шаблон кстати!!!

59

в составе судейства турнира произошли небольшие изменения, судьей турнира теперь буду я :flag:  Николая можно будет увидеть в списке участников.

Прошу всех желающих поучаствовать пройти в тему для регистрации и отписаться там, чтоб знать сколько столов накрыть и тд и тп... :writing:

Let the combat begin! :crazy:

60

В силу непреодолимых обстоятельств в субботу меня не будет, как вариант Аркен предложил пятницу.

61

Пятница - рабочий день как бы...

62

ice-hf написал(а):

В силу непреодолимых обстоятельств в субботу меня не будет, как вариант Аркен предложил пятницу.

:canthearyou:

63

Так спокойной. Саня завтра постарается все утрести.

64

Там меня просили подтвердить приезд 90% подтверждаю.
Хочу приехать старой книгой генестилер культа от ГВ, прошу подтверждения.

Отредактировано lelik (2009-09-21 14:34:44)

65

зная твоих геников, я их допущу, само собой с книгой езжай)) чтоб вопросов не было)

66

Это не те геники с которыми ты сталкивался...эти слабее гораздо, и сыпятся быстрее.
Много килл пойнтов, слабый антитанк и плохой сэйв, а так же отсутствие опций генестилерам.
Из преимуществ - прописанный старый рендинг, лидерство армии в целом. Смотри ту самую книжку в ПДФ с картинками.

67

Несколько вопросов по правилам:
1) Определение "Squad" и "Unit" для этого турнира.
2) Вопрос по каверу: едет рина под дымами на неё падает орданка. Кавер есть?

68

а где правила и мисии кстати ?

69

правила и миссии в разделе правила оО

Стас, в общих правилах вархамммера нет понятия сквад ибо у всех армий оно разное, есть только юнит, это единая боевая единица действующая как одно целое.

Если рина под дымами то кавер от орданки есть (насколько я понимаю тут вопрос про барражевую орданку) ибо как от центра не меряй любая точка машины имеет кавер...правило дымов

70

Вот в правилах командника ФНП дается "скваду". Чтобы на турнире не возникало тысяч срачей, я сразу спрашиваю у тебя как у судьи, что считается сквадом.
Вопрос с дымами я понимаю так: есть 4+, но в случае орднанса модель, находящаяся под шаблоном может получить кавер, только если между ней и центром шаблона что-то есть. То есть, если центр на модели, кавера нет.

Отредактировано Брат-Капитан Лэйт (2009-09-22 22:03:50)

71

в случае фнп путем долгих и мучительных раздумий над правилами было принято решение что весь сквад с индепами получает этот самый фнп.

вопрос про бараж: не обязательно должно быть что то чтобы было между центром и моделью, просто кавер меряется от центра дырки...но что поделать если даже в центре дырки кавер есть....короче дымы как и нобобяки и шустрые машинки кавер имеют всегда если оружие не отменяет его прямым текстом либо является огнеметным

72

Black_Templar написал(а):

весь сквад с индепами получает

То есть сквад - это отряд без присоединенных индепов. Соотвественно, с ними - юнит. Иногда сквад и юнит одно и то же. Тактичка сама по себе - сквад и юнит, тактичка с капелланом - юнит. Если к ней присоединить капитана, он не получит реролл на чардже, потому что не влазит в сквад... Интуитивно понятно)))

Отредактировано Брат-Капитан Лэйт (2009-09-23 09:50:03)

73

капитан получит рероллы, не помню где в рульбуке точно, к сожалению не перезакачал еще всю библиотеку на комп но уточнялось что понятие сквад введено только для удобства как и Моб, Пак, и т .д.

74

Спасибо большое товарищи соклубники за такую подставу!!! Такого я конечно не ожидал...ну что ж теперь...появляется больше "желания" что то делать и организовывать.

З.Ы. особо спасибо за то что выставили дураком перед гостями

75

Black_Templar написал(а):

не ожидал

я тоже

Black_Templar написал(а):

соклубники за такую подставу

зачем обопщять то ....

Black_Templar написал(а):

что то делать и организовывать.

так эвент Коли вроде ты причем...
мдэ даУГэ евент прокис както причем спонтанно...

76

Вить ну хотя бы тем что организацию я взял на себя в последнюю неделю, поэтому он уже слегка не совсем Колин

77

Ну Михаил мож ченить орагнизует на следущую суботу... приходи погираемся =) если конечно не заигнорите... :angry:

78

Мы перед гостями надо сказать очень некрасиво выставились ... вот это самый косяк.

79

Угу. Мы ОЧЕНЬ расстроились. И в ближайшее время, наверно, несколько раз подумаем, прежде чем ехать к вам.

80

Некрон лорд написал(а):

Мы перед гостями надо сказать очень некрасиво выставились ... вот это самый косяк.

И чья в этом вина?


Вы здесь » Warhammer в Волгограде » Турниры » Da 'Uge Event II